На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знакомства в Москве

389 подписчиков

Свежие комментарии

Уезжаю в Бельгию

Долго не писала отзыв, всё как-то не было времени, но могу вас заверить - это брачное агентство не просто будет посредником между вами и чем-то новым, интересным, это брачное агентство будет проводником в счастливую жизнь. Я просто поражена - здесь берут тебя за ручку, ничего особенного-то не требуют, кроме как быть собой и быть готовой к переменам и ведут тебя прямо в них, без каких-либо ограничений и сюрпризов.
Описать всю гамму нахлынувших меня чувств сейчас просто не могу, хотя и очень старадаюсь. В общем, через пару недель я собираю вещи и уезжаю в Бельгию, где меня уже ждут. Не ожидала, что европейские мужчины настолько решительные, уверенные в себе и в то же время спокойные, не превращают поиск жены и любви в какой-то авантюрный поступок - всё очень размеренно и спокойно, а это именно то, чего я всегда хотела. Знаете ли, устала от шума, постоянной ругани, серой и достаточно грустной российской жизни - когда я поняла, что нужно что-то менять, чудом наткулась на это брачное агенство, где мне и помогли.
Как я уже говорила, взаимодействие с ним происходит предельно просто и даже быстро. Никаких долгих инструкций, но полноценное погружение в совершенно новый для вас мир, которым, уж я-то обещаю, вы будет довольны. Отзывы брачное агентство Мужчина моей мечты

Картина дня

наверх